乌鲁木齐
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
乌鲁木齐
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
乌鲁木齐公交
» 灭火处
灭火处
灭火处公交车站是乌鲁木齐交通网络重要站点之一, 经过灭火处的线路有
34路
、
56路
、
58路
; 灭火处站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供乌鲁木齐公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
灭火处周边站点
途径"灭火处"的公交线路[10条]:
乌鲁木齐34路公交线路
乌鲁木齐56路公交线路
乌鲁木齐58路公交线路
乌鲁木齐62路公交线路
乌鲁木齐104路公交线路
乌鲁木齐302路公交线路
乌鲁木齐527路公交线路
乌鲁木齐537路公交线路
乌鲁木齐S401路公交线路
乌鲁木齐502路公交线路
34路
格林威治城
水磨沟村
水磨沟村
格林威治城
首末车时间:
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
格林威治城
景怡路
畅和苑
骑马山路
平川路
儿童村
三支队
独山子酒店
新农大
金阳小区
北园春
桥头
军区总医院
友好商场
三中(上行)
兽医站
出租公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉
棉花仓库
通讯团
福利区
岔路口
商店
水磨沟村
水磨沟村
商店
岔路口
福利区
通讯团
棉花仓库
温泉
水磨沟
俱乐部
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
出租公司
兽医站
三中(上行)
友好商场
军区总医院
桥头
北园春
金阳小区
新农大
独山子酒店
三支队
儿童村
平川路
骑马山路
畅和苑
景怡路
格林威治城
56路
通嘉世纪城
六道湾
六道湾
通嘉世纪城
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
通嘉世纪城
兵团便民店
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
农机厂
财经学院
二宫
新市区
铁路局
县医院
康尔佳超市
天津路
天然司
加汽厂
制药厂
市砖厂
红旗大队
苏州路
四队
溢达
化纤厂
技校
毛纺厂
建设学院
新医路口
巴州路
金马花园
和田办事处(上行)
塔城办事处(上行)
三中(下行)
有色局家属院(下行)
乌管处家属院(下行)
沙区法院(下行)
华凌市场
市建委
南大湖村
小区
干休所
劳动街
灭火处
西虹东路(上行)
六道湾
六道湾
西虹东路(上行)
灭火处
劳动街
干休所
小区
南大湖村
市建委
华凌市场
沙区法院(下行)
乌管处家属院(下行)
有色局家属院(下行)
三中(下行)
塔城办事处(上行)
和田办事处(上行)
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
化纤厂
溢达
四队
苏州路
红旗大队
市砖厂
制药厂
加汽厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区
二宫
财经学院
农机厂
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
兵团便民店
通嘉世纪城
58路
地王鞋城
六道湾
六道湾
地王鞋城
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
地王鞋城
月明楼
长江路
冷库
机电大厦
立交桥
大西门
小西门
西大桥
红山公园
煤气站
新民路
宏大广场
果品库
干休所
南十巷
灭火处
六道湾
六道湾
西虹东路
灭火处
南十巷
干休所
果品库
宏大广场
新民路
煤气站
红山公园
西大桥
小西门
大西门
西公园
碾子沟
冷库
长江路
火车南站
月明楼
地王鞋城
62路
长胜大队
六道湾
六道湾
长胜大队
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
长胜大队
长胜小学
木器加工厂
长胜一队
红柳泉
通讯总站
生产队
油脂公司
棉机厂
供销公司(仓房沟中路)
鞋料批发市场
36171医院
水泥厂
十二中
地磅(雅山北路)
货场
客运段
月明楼
长江路
冷库
经二路
和田街
区医院
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
小区(六道湾)
灭火处
六道湾
六道湾
灭火处
小区(六道湾)
市建委
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
区医院
和田街
经二路
冷库
长江路
火车南站
月明楼
客运段
货场
地磅(广益园)
十二中
水泥厂
36171医院
鞋料批发市场
供销公司(仓房沟中路)
棉机厂
油脂公司
生产队
通讯总站
红柳泉
长胜一队
木器加工厂
长胜小学
长胜大队
104路
温泉
六大市场
六大市场
温泉
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
温泉
水磨沟
俱乐部
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
南湖小区
劳动街
宏大广场
北门药材公司
北门
人民广场
南门
山西巷
二道桥
延安路
友谊医院
新大
科信学院
巴哈尔路
赛马场
六大市场
六大市场
赛马场
巴哈尔路
科信学院
新大
友谊医院
延安路
和平南路
山西巷
七中
人民广场
北门
北门药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
俱乐部
水磨沟
温泉
302路
家佳乐超市
红二电
红二电
家佳乐超市
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
家佳乐超市
银川路
毛纺厂
建设学院
师范大学
儿童公园
头宫
军区总医院
友好商场
三中
兽医站
出租车公司
市政府
长青四队
长青二队
南十巷
纺校
兵运司
建工医院
兵团医院
前进街
十一小学
越办
边防干部培训大队
百信花园
幸福路
幸福花园
幸福屯
中环路
北湾街北六巷
朗天峰景小区
青岛花苑
工九团
招呼站[302路]
铁路桥
红二电
红二电
铁路桥
招呼站[302路]
工九团
青岛花苑
朗天峰景小区
北湾街北六巷
中环路
幸福屯
幸福花园
幸福路
百信花园
边防干部培训大队
越办
十一小学
前进街
兵团医院
建工医院
兵运司
纺校
灭火处
长青二队
长青四队
市政府
出租车公司
兽医站
三中
友好商场
友好冷库
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
郊区客运站
家佳乐超市
527路
八道湾煤矿
石油天然气运输公司
石油天然气运输公司
八道湾煤矿
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
八道湾煤矿
八道湾地磅
洁净煤厂
中心苗圃
八道湾村
新医二附院
八道湾岔路口
化学试剂厂
煤矿市场
地磅
苇湖梁发电厂
测绘大队
苇湖庄
工一师四团
六道湾检查站
灭火处
长青四队
市政府
兽医站
南湖中医院
三中
友好路
军区总医院
桥头
北园春市场
金阳小区
新农大
一品春秋
水库
新通公司
化工市场
黄金医院
冶建
木材厂
汽配城
商运司
托里石材基地
邮电学校
石油天然气运输公司
石油天然气运输公司
邮电学院
托里石材基地
商运司
汽配城
木材厂
冶建
黄金医院
化工市场
新通公司
水库
一品春秋
新农大
金阳房产
北园春市场
桥头
军区总医院
友好路
三中
南湖中医院
兽医站
市政府
长青四队
灭火处
六道湾检查站
工一师四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁发电厂
地磅
煤矿市场
化学试剂厂
八道湾岔路口
新医二附院
八道湾村
中心苗圃
洁净煤厂
八道湾地磅
八道湾煤矿
537路
十七户
温泉
温泉
十七户
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
返程路线
十七户
赛马场路口
天山染织厂
48中
榆园路口
青岛花园
国防园
乌管处
水库
三屯碑
动物园
胜利路
塑料厂
珠江路口
和平桥
黄河路(七一酱园)
长江路
大江市场
肉联厂
冷库
碾子沟
文化宫
红山(友好百盛)
西虹路
华凌市场
市建委
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
温泉
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
南湖小区
劳动街
市建委
华凌市场
西虹路
红山(友好百盛)
文化宫
碾子沟
冷库
大江市场
火车南站
长江路
黄河路(七一酱园)
和平桥
珠江路口
塑料厂
胜利路
动物园
三屯碑
乌管处
国防园
青岛花园
榆园路口
48中
天山染织厂
赛马场路口
十七户
S401路
众泰社区
灭火处
灭火处
众泰社区
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
众泰社区
苇湖梁砖厂
测绘大队
苇湖庄
四团
灭火处
灭火处
检查站
四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁砖厂
众泰社区
502路
西山塑料厂
七道湾蔬菜公园
七道湾蔬菜公园
西山塑料厂
首末车时间:
7:30-23:30
票价:
单一票价1元
返程路线
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
西山小区
异型钢材厂
骑马山路
平川路
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
北园春
平顶山小区
公交技校
中心血站
儿童公园
医学院
师范大学
王家梁
陶瓷市场
移动公司
克依路
市政府
长青四队
灭火处
温泉路口
四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾路口
七道湾蔬菜公园
七道湾蔬菜公园
七道湾路口
七道湾
八道湾岔路口
化工厂
煤矿市场
煤矿
苇湖梁电厂
苇湖梁砖厂
测绘大队
苇湖庄
四团
温泉路口
检查站
灭火处
长青四队
市政府
克依路
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
医学院
儿童公园
中心血站
公交技校
平顶山小区
北园春
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路
骑马山路
异型钢材厂
西山小区
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
灭火处热门行程
从灭火处到南门怎么走?
从灭火处到新疆国际会展中心怎么走?
从灭火处到绿城·百合公寓怎么走?
从灭火处到中国电信(中山路营业厅)怎么走?
从灭火处到友好商场(友好东巷店)怎么走?
从灭火处到绿城百合公寓怎么走?
起终点附近的站点
其他M开头的乌鲁木齐车站
面粉厂
|
明园
|
棉花仓库
|
民族医院
|
煤矿医院
|
美居物流园
|
美居板材区
|
美居小区
|
木材厂
|
民兵训练基地
|
周边城市公交查询
乌鲁木齐公交查询
|
伊宁公交查询
|
伊犁公交查询
|
克拉玛依公交查询
|
吐鲁番公交查询
|
哈密公交查询
|
塔城公交查询
|
石河子公交查询
|
阿克苏公交查询
|
和田公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
百色公交
湖州公交
汉中公交
高雄公交
乌海公交
金昌公交
桐庐公交
巩义公交
绵阳公交
琼海公交
河池公交
新沂公交
余姚公交
江津公交
灵宝公交
吴忠公交
淮北公交
铜川公交
宿豫公交
邯郸公交
邢台公交
克拉玛依公交
天长公交
菏泽公交
焦作公交
石河子公交
长春公交
深圳公交
百色天气
湖州天气
汉中天气
高雄天气
乌海天气
金昌天气
桐庐天气
巩义天气
绵阳天气
琼海天气
河池天气
新沂天气
余姚天气
江津天气
灵宝天气
吴忠天气
淮北天气
铜川天气
宿豫天气
邯郸天气
邢台天气
克拉玛依天气
天长天气
菏泽天气
焦作天气
石河子天气
长春天气
深圳天气
舟山市区号
铜仁地区区号
铜川市区号
扬州市区号
南昌市区号
锡林郭勒盟区号
甘南藏族自治州区号
忻州市区号
桂林市区号
吉林市区号
张掖市区号
厦门市区号
肇庆市区号
亳州市区号
泸州市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
株洲市区号
淮南市区号
襄樊市区号
安庆市区号
绍兴市区号
南京市区号
宁德市区号
荆门市区号
六盘水市区号
西安市区号
太原市区号
贵阳市区号
舟山市邮编
铜仁地区邮编
铜川市邮编
扬州市邮编
南昌市邮编
锡林郭勒盟邮编
甘南藏族自治州邮编
忻州市邮编
桂林市邮编
吉林市邮编
张掖市邮编
厦门市邮编
肇庆市邮编
亳州市邮编
泸州市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
株洲市邮编
淮南市邮编
襄樊市邮编
安庆市邮编
绍兴市邮编
南京市邮编
宁德市邮编
荆门市邮编
六盘水市邮编
西安市邮编
太原市邮编
贵阳市邮编
百色10天天气
湖州10天天气
汉中10天天气
高雄10天天气
乌海10天天气
金昌10天天气
桐庐10天天气
巩义10天天气
绵阳10天天气
琼海10天天气
河池10天天气
新沂10天天气
余姚10天天气
江津10天天气
灵宝10天天气
吴忠10天天气
淮北10天天气
铜川10天天气
宿豫10天天气
邯郸10天天气
邢台10天天气
克拉玛依10天天气
天长10天天气
菏泽10天天气
焦作10天天气
石河子10天天气
长春10天天气
深圳10天天气
百色15天天气
湖州15天天气
汉中15天天气
高雄15天天气
乌海15天天气
金昌15天天气
桐庐15天天气
巩义15天天气
绵阳15天天气
琼海15天天气
河池15天天气
新沂15天天气
余姚15天天气
江津15天天气
灵宝15天天气
吴忠15天天气
淮北15天天气
铜川15天天气
宿豫15天天气
邯郸15天天气
邢台15天天气
克拉玛依15天天气
天长15天天气
菏泽15天天气
焦作15天天气
石河子15天天气
长春15天天气
深圳15天天气
百色30天天气
湖州30天天气
汉中30天天气
高雄30天天气
乌海30天天气
金昌30天天气
桐庐30天天气
巩义30天天气
绵阳30天天气
琼海30天天气
河池30天天气
新沂30天天气
余姚30天天气
江津30天天气
灵宝30天天气
吴忠30天天气
淮北30天天气
铜川30天天气
宿豫30天天气
邯郸30天天气
邢台30天天气
克拉玛依30天天气
天长30天天气
菏泽30天天气
焦作30天天气
石河子30天天气
长春30天天气
深圳30天天气
乌鲁木齐公交新闻
1
乌鲁木齐治安如何?
2
乌鲁木齐什么时候开始能用3g网络啊?
3
乌鲁木齐市文博怎么走???
4
户口不是乌鲁木齐的社保得失业金能领吗
5
怎么在乌鲁木齐最快的买到火车票?
6
乌鲁木齐华凌市场的狗为什么是病狗?
7
乌鲁木齐哪里有教街舞的?
8
乌鲁木齐哪里有租房的?
9
乌鲁木齐哪里有大力客牛肉饭?
10
乌鲁木齐哪里有屈臣氏专柜?
乌鲁木齐热门行程线路
更多
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
更多
从乌鲁木齐站火车站到万科四季花城怎么走?
从云岭青城到明珠花卉市场(南昌路店)怎么走?
从巴州路到长春北路怎么走?
从新疆轻工职业技术学院(北校区)到振兴北路与振兴中路交叉口怎么走?
从乌鲁木齐站-北广场到新疆维吾尔自治区人民医院-体检中心怎么走?
从友好冷库停车场-出入口到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T2航站楼怎么走?
从乌鲁木齐地窝堡国际机场-T2航站楼到新疆医科大学(雪莲山校区)怎么走?
从北门药材公司到新疆医科大学第一附属医院怎么走?
从机械厂到一号桥自助火锅城(花田小镇店)怎么走?
从世界名筑到五星路·建工医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014